برعاية السلطة المحلية بالمحافظة واشراف مكتب العمل الاشهار الرسمي لجمعية خريجي التخصصات النفطيه من ابنا محافظة شبوة.

: الخميس 3 مايو 2018 - 12:01 صباحًا
برعاية السلطة المحلية بالمحافظة واشراف مكتب العمل الاشهار الرسمي لجمعية خريجي التخصصات النفطيه من ابنا محافظة شبوة.

الملاح نيوز/عتق /خاص:

اقيم صباح اليوم الاربعاء 2/5/2018م بقاعة معهد سمارت للتدريب بمدينة عتق حفل الاشهار الرسمي لجمعية خريجي التخصصات النفطية من ابناء محافظة شبوة

وبداء الحفل بأيآت من الذكر الحكيم.
وقصيدة شعرية

ثم تحدث نائب مدير مكتب العمل *عبدالله الصوة الخليفي* وحيا الخريجين الذين يبذلون جهداً كبير في هذة الجمعية موكدا انها اللبنة الاساسية لتسيير امور الخريجين من ابناء محافظة شبوة.

و اكد الاستاذ *عبدالله الصوة الخليفي* دعم مكتب العمل للجمعية التي هي من ابناء المحافظة وتهتم بخريجي المحافظة من التخصصات النفطية

من جانبه تحدث *المهندس علي خيران* نائب مدير مكتب النفط والمعادن بالمحافظة موكدا وقوف مكتب النفط الئ جانب الخريجين

ودعاء خيران الهيئة الادارية للجمعية بالتواصل المستمر مع مكتب النفط والمعادن وكذا مكتب العمل ومتابعة اللجنة المشكّلة موخراً من قبل *الوكيل الاول محمد صالح بن عديو* لمتابعة العمالة والتوظيف في الشركات النفطية

وخلال الحفل تحدث الرائد *احمد طالب صالح المرزقي* قائد القوات الخاصه بالمحافظة و اكد وقوفه مع الخريجين في كل مايحتاجونه من دعم موكداً بانه سيبذل قصارى جهدة لخدمة الخريجين من ابناء المحافظة باعتبارهم الجيل القادم للمحافظة

وبعد ذلك قام رئيس اللجنة التحضيرية *محمد قناش السليماني* بقراءة النظام الأساسي للجمعية واهداف الجمعية وخططها المستقبلية.

وبعد ذلك تم تزكية الهيئة الادارية للجمعية بموافقة الاعضاء المؤسسين لجمعية خريجي التخصصات النفطية وتم اختيارهم علئ النحو التالي :
1- *محمد سالم قناش*
رئيساً
2- *صبري صايل الخليفي*
نائباً للرئيس
3- *يوسف حسين المرزقي*
أمين عام
4 – *حسان البريكي*
المسؤول المالي
5 – *قائد راجح الخليفي*
المسؤول الاعلامي
6- *سالم باجمال*
مسؤول العلاقات العامة
7 – *طارق بوجر*
مسؤول التدريب والتاهيل
8- *مهدي قشعر*
مسؤول الانشطة
9- *محمد الاحمدي باعوضة*.
عضواً
10- *صدام بافجيش*.
عضواً
11- *حامد بن صنعاء*.
عضواً
12- *أيمن لزنم*.
عضواً
13- *باسم عبدالله الخليفي*.
عضواً
14- *عبدالله احمد الوكير*.
عضواً
15- *صالح سريع*.
عضواً
16- *عبدالعزيز بيكم*.
عضواً
17- *ناطق التوم*.
عضواً

اضافةً الى تشكيل لجنة خاصة بالرقابة والمحاسبة
على النحو التالي:

*1-نبيل الدرين*
رئيساً
*2- مبارك باهدى*
مقرر
*3- فرج الداحمة.*
عضواً
*4-احمد غيثان*
عضواً
*5- صادق بارحمة*
عضواً

رابط مختصر

أضـف تـعـلـيق 0 تـعـلـيـقـات